kono itatte juunin iruno? [–³’f“]Ϊ‹ΦŽ~]©2ch.net

1Anonymous2017/03/01(Wed) 01:23:54.98
ore sika inai yokan

2Anonymous2017/03/01(Wed) 02:27:23.88
dousimasita

3Anonymous2017/03/02(Thu) 17:24:35.71
ohayo

4Anonymous2017/03/03(Fri) 01:19:40.09
gokigenyou

5Anonymous2017/03/10(Fri) 04:29:48.33
Fack you

6Anonymous2017/03/10(Fri) 15:02:41.20
test

7Anonymous2017/03/10(Fri) 15:14:34.23
testes

8Anonymous2017/03/13(Mon) 08:10:09.06
shinitaina

9Anonymous2017/03/25(Sat) 14:45:09.78
ikite

10Anonymous2017/03/31(Fri) 11:32:56.53
iya

11Anonymous2017/04/02(Sun) 05:35:27.53
Sucks!

12Anonymous2017/04/04(Tue) 10:02:05.73
mou tsukaretayo

13Anonymous2017/04/04(Tue) 18:05:30.61
sounano nani o shita no

14Anonymous2017/04/04(Tue) 22:07:17.48
neet

15Anonymous2017/06/25(Sun) 22:17:31.86
inaiyo

16Anonymous2017/11/01(Wed) 08:02:32.06
sankagetuburinimayoikondekitaorega kakikondeyarou

17Anonymous2017/11/02(Thu) 07:04:44.31
Chinpo (LEƒΦE`)

18Anonymous2018/01/24(Wed) 19:35:03.17
unp!!

19Anonymous2018/02/06(Tue) 20:13:58.90
hurouhushi ni naritai

20Anonymous2018/03/27(Tue) 21:16:23.89
oruka--??

21Anonymous2018/04/05(Thu) 02:12:06.48
orande--

22Anonymous2018/06/19(Tue) 23:51:02.02
Nand a co nosure? Ei go mitain I Nihon go okaite I cusure nano?

23Anonymous2018/06/19(Tue) 23:55:23.27
Yok mitala 1nen I jou mae nosure Jamaica

24Anonymous2018/06/21(Thu) 21:43:30.92
Soui eva NIKE gaca wat a bulando meino cu tuo hanv aisiter ulas ine.
Tash ica ömankö to caiu namaed atta yona.

25Anonymous2018/06/22(Fri) 02:29:26.94
>>24
Tuma ran bok edato omot taga hont oun I atte war atta.

26Anonymous2018/06/22(Fri) 18:56:35.75
>>25
Demo NIKE janacat a,douy ara ADIDAS no bulando lashiy.

27Anonymous2018/06/23(Sat) 02:29:01.97
>>26
Hont oda, bulando no namaen I kiwot olar ete kids u kanak at tayo.

28Anonymous2018/08/25(Sat) 10:29:47.73
Omaera yominikui zo

29Anonymous2018/09/07(Fri) 02:04:45.33
>>28
Mos ich im igayan a omois hit atten nal a ayamar yo!!

30Anonymous2018/09/07(Fri) 02:16:31.78
>>29
google honnyaku de gengo wo ratengo ni site hatuon sasetemiruto omosiroi koto ga okiru kamo yo!

V’…ƒŒƒX‚Μ•\Ž¦
ƒŒƒX‚π“Še‚·‚ι