幼女「あの、すいません!おトイレ貸してくれませんか?」←どうする? [転載禁止]©2ch.net

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
1Anonymous2015/09/12(Sat) 13:05:06.23
なお幼女は短パンTシャツショートカット
股間に手をあててモジモジしていているものとする

2Anonymous2015/09/12(Sat) 14:03:25.09
        ,. -ー冖'⌒'ー-、
       ,ノ         \
       / ,r‐へへく⌒'¬、  ヽ
       {ノ へ.._、 ,,/~`  〉  }    ,r=-、
      /プ ̄`y'¨Y´ ̄ヽ―}j=く    /,ミ=/
    ノ /レ'>-〈_ュ`ー‐'  リ,イ}    〃 /
   / _勺 イ;;∵r;==、、∴'∵; シ    〃 /
  ,/ └' ノ \   こ¨`    ノ{ー--、〃__/
  人__/ー┬ 个-、__,,.. ‐'´ 〃`ァーァー\
. /   |/ |::::::|、       〃 /:::::/    ヽ
/   |   |::::::|\、_________/'   /:::::/〃

3Anonymous2015/09/14(Mon) 20:07:46.61
お前がトイレだ

4Anonymous2015/09/14(Mon) 23:52:56.00

5Anonymous2015/10/28(Wed) 00:05:32.25
>>3

6Anonymous2015/11/18(Wed) 12:26:16.74
>>4
むぅ…

7Anonymous2015/11/20(Fri) 19:53:05.95
口上げで寝転んであげる

8Anonymous2016/05/03(Tue) 13:01:15.19
家にいれて拘束

9Anonymous2016/05/05(Thu) 04:12:42.57
俺「どうぞ」

幼女「きゃーーー!!!!誘拐助けてえええええ」

幼女(計画通り)

10Anonymous2016/11/03(Thu) 08:32:22.06
セックス

11Anonymous2016/11/10(Thu) 12:33:34.74
>>4
ひとり残らず種つけ中出し子づくりセックスしたい

12Anonymous2017/08/02(Wed) 07:05:31.86
ハーレルヤ! ハーレルヤ!(尿の音を隠すために讃美歌を歌っている)

13Anonymous2017/11/13(Mon) 20:39:23.01
てs

14Anonymous2018/04/03(Tue) 17:24:07.20
痛風した

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています