( ^^ω)・・・

1Anonymous2018/04/04(Wed) 21:23:48.72
( ^^ω)カサカサ
...ノノノノノノ

2Anonymous2018/04/04(Wed) 21:24:35.17
( ^^ω)ホマ

3Anonymous2018/04/04(Wed) 21:25:49.81
   △  ¥ ▲
  (  皿 )  がしゃーん
  (        )      
 /│  肉  │\         がしゃーん
<  \____/  >
    ┃   ┃
    =   =
3ゲットロボだよ
自動で3ゲットしてくれるすごいやつだよ

4Anonymous2018/04/04(Wed) 21:29:36.86
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

5Anonymous2018/04/04(Wed) 22:22:12.36
(   ω)

6Anonymous2018/04/05(Thu) 01:10:32.54
( ^^ω)ちょっと誰〜?

7Anonymous2018/04/05(Thu) 07:04:45.35
( ^^ω)朝は鬱気分だホマ

8Anonymous2018/04/05(Thu) 08:39:40.70
( ^^ω)ホマホマ

9Anonymous2018/04/05(Thu) 09:05:57.71
( ^^ω)悪夢を見たホマ…

10Anonymous2018/04/05(Thu) 09:09:26.38
( ^^ω)ホマッ!?

11Anonymous2018/04/05(Thu) 18:38:56.39
( ^^ω)一日終わったホマ

12Anonymous2018/04/06(Fri) 01:21:39.36
( ^^ω)何何何〜?

13Anonymous2018/04/06(Fri) 09:35:44.35
( ^^ω)カサカサ
...ノノノノノノ

14Anonymous2018/04/06(Fri) 14:09:56.57
( ^^ω)桜が散ってしまったホマ

15Anonymous2018/04/06(Fri) 14:10:15.24
( ^^ω)m9 活き活きしてんじゃ〜ん

16Anonymous2018/04/06(Fri) 15:11:39.21
(;^^ω)ハッ

17Anonymous2018/04/06(Fri) 17:30:12.08
(;^^ω)…

18Anonymous2018/04/06(Fri) 20:50:04.81
( ^^ω)ホマし…

19Anonymous2018/04/07(Sat) 10:04:59.42
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

20Anonymous2018/04/07(Sat) 14:00:41.65
( ^^ω)なんでこの板に建てたの〜?

21Anonymous2018/04/08(Sun) 12:10:37.97
(   ω)

22Anonymous2018/04/08(Sun) 13:44:58.07
  |  ||;;|||;;|        ||;;|||;;||___ | ) (
  |  ||;;|||;;|  __  ||;;|||;;|| [][][]|(  )
_|三三三//⌒ヽ\三三||
 /|     (  ^ω^)バー内藤ですお
./ :|     ( つ∞と )蛇虎板で夜7時より
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄営業してますので宜しくですお
             
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
   (⊆⊇)    (⊆⊇)     (⊆⊇)
___.||. ____ ||. ____ || ___
    /|\      /|\     /|\    
       
(^ω^】BAR内藤【^ω^)2号店
http://hebi.5ch.net/test/read.cgi/hebitr/1521721279/

23Anonymous2018/04/08(Sun) 13:55:15.26
>>21
(;^^ω)聞いてはいけないことを聞いてしまったホマか…

24Anonymous2018/04/08(Sun) 13:55:49.05
>>22
( ^^ω)OK〜

25Anonymous2018/04/08(Sun) 17:14:59.09
( ^^ω)日曜日が終わるホマ・・・

26Anonymous2018/04/08(Sun) 18:19:19.85
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

27Anonymous2018/04/08(Sun) 18:35:39.91
( ^^ω)ホマァ…

28Anonymous2018/04/08(Sun) 19:59:50.81
( ^д^)なんでまたこんなところに

29Anonymous2018/04/08(Sun) 20:12:54.03
( ^^ω)ここのことカナ?

30Anonymous2018/04/08(Sun) 20:37:07.64
>>28
( ゚ ゚ ω)ガツガツクチャクチャクチャクチャクチャ
つ( ^д^)と

31Anonymous2018/04/09(Mon) 17:52:18.10
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

32Anonymous2018/04/09(Mon) 20:38:25.66
( ^^ω)チュー
   つ白

33Anonymous2018/04/09(Mon) 22:14:37.66
( ^^ω)また迫害されたホマ

34Anonymous2018/04/10(Tue) 00:59:57.88
( ^^ω)内藤スレで〜?

35Anonymous2018/04/10(Tue) 19:10:10.22
( ^^ω)でも諦めないホマ

36Anonymous2018/04/10(Tue) 20:03:17.52
( ^^ω)宇宙板の内藤は寛容だったホマのになぁ

37Anonymous2018/04/10(Tue) 20:50:30.62
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

38Anonymous2018/04/11(Wed) 02:13:20.67
( ^ω^)おっおっおっ

39Anonymous2018/04/11(Wed) 07:21:13.79
( ^^ω)朝からお腹を壊したホマ

40Anonymous2018/04/11(Wed) 14:36:41.30
( ^^ω)寒暖の差のせいホマかねぇ

41Anonymous2018/04/11(Wed) 18:22:50.33
( ^^ω)昨日窓を開けっ放しで寝たからホマ

42Anonymous2018/04/11(Wed) 20:07:00.57
(;^^ω)アチャー

43Anonymous2018/04/11(Wed) 20:32:07.76
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

44Anonymous2018/04/11(Wed) 20:39:52.94
>>38
( ^^ω)ホマホマ
 つ( ^ω^)と

45Anonymous2018/04/12(Thu) 14:24:05.55
( ^^ω)暑いホマ

46Anonymous2018/04/12(Thu) 21:29:08.33
( ^^ω)ホマンペス!!!。

47Anonymous2018/04/14(Sat) 11:55:49.14
( ^^ω)ホマァ…

48Anonymous2018/04/16(Mon) 11:27:25.40
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

49Anonymous2018/04/17(Tue) 07:57:59.79
( ^^ω)一日の始まりホマ

50Anonymous2018/04/17(Tue) 08:15:56.75
( ^^ω)おはよう ∩ 愛の戦士たちホマ

51Anonymous2018/04/17(Tue) 20:54:38.74
( ^^ω)ヘミャ

52Anonymous2018/04/20(Fri) 08:21:02.56
( ^^ω)人生は厳しいホマ

53Anonymous2018/04/20(Fri) 13:27:55.47
( ^^ω)人生は厳しいことを知りながら、なぜ人は子を産み、増えていくのか…

54Anonymous2018/04/20(Fri) 14:07:20.60
( ^^ω)それが生きとし生けるものの使命ホマ

55Anonymous2018/04/20(Fri) 14:56:06.84
( ^^ω)わたしにはそれがわからない…

56Anonymous2018/04/21(Sat) 19:09:37.28
( ^^ω)ホマ…

57Anonymous2018/04/21(Sat) 21:42:35.02
( ^^ω)目の前の仕事を一生懸命やるホマよ…

58Anonymous2018/04/21(Sat) 21:42:55.30
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

59Anonymous2018/04/22(Sun) 10:09:51.66
( ^^ω)ホマンペス!!!

60Anonymous2018/04/22(Sun) 16:15:03.68
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

61Anonymous2018/04/22(Sun) 19:52:20.69
( ^^ω)ミスした…

62Anonymous2018/04/22(Sun) 20:01:31.62
( ^^ω)ホマッ!?

63Anonymous2018/04/22(Sun) 20:07:33.12
( ^^ω)なんでミスしたかわからぬ…暑さで頭が煮えてしもたか…

64Anonymous2018/04/23(Mon) 19:03:54.92
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

65Anonymous2018/04/23(Mon) 19:13:19.66
( ^^ω)前向きに頑張ろうホマ

66Anonymous2018/04/23(Mon) 21:46:09.42
( ^^ω)せやね…

67Anonymous2018/04/24(Tue) 21:04:20.98
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

68Anonymous2018/04/25(Wed) 19:44:32.65
( ^^ω)週の折返しホマ

69Anonymous2018/04/25(Wed) 19:52:27.68
>>68
今回は昭和特撮板に滞在中です

1000行くたび板を転々とするスレッドPart277
http://rio2016.5ch.net/test/read.cgi/rsfx/1524573716/

70Anonymous2018/04/25(Wed) 21:58:20.98
( ^^ω)ホマ

71Anonymous2018/04/26(Thu) 07:56:23.90
( ^^ω)一日の始まりホマ

72Anonymous2018/04/27(Fri) 06:30:01.25
( ^^ω)今日終わればGWホマ!!!

73Anonymous2018/04/28(Sat) 00:13:53.01
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

74Anonymous2018/04/28(Sat) 16:52:14.99
( ^^ω)お休みホマ

75Anonymous2018/04/29(Sun) 01:24:31.26
( ^^ω)今日の日はさようならホマ

76Anonymous2018/04/29(Sun) 22:28:57.52
( ^^ω)ホマ

77Anonymous2018/04/29(Sun) 22:46:02.16
( ^^ω)ヘミャ

78Anonymous2018/04/30(Mon) 10:36:41.64
( ^^ω)一生このまま休みたいホマ

79Anonymous2018/04/30(Mon) 11:04:39.55
( ^^ω)永遠に眠りたいホミャす

80Anonymous2018/04/30(Mon) 22:45:34.92
( ^^ω)ホミャねぇ

81Anonymous2018/05/01(Tue) 11:11:24.37
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

82Anonymous2018/05/02(Wed) 17:37:49.16
( ^^ω)ホマ

83Anonymous2018/05/04(Fri) 14:19:57.82
( ^^ω)ホマ花や月は東に日は西に

84Anonymous2018/05/04(Fri) 22:29:07.46
( ^^ω)与謝蕪村ホマか?

85Anonymous2018/05/05(Sat) 01:05:36.19
( ^^ω)せやで☆

86Anonymous2018/05/05(Sat) 19:09:46.30
( ^^ω)深い

87Anonymous2018/05/08(Tue) 09:28:58.94
( ^^ω)今日は涼しいホマ

88Anonymous2018/05/11(Fri) 22:02:53.45
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

89Anonymous2018/05/11(Fri) 23:09:24.22
( ^^ω)そろそろ冷たいお茶がいいんじゃないかホマ

90Anonymous2018/05/12(Sat) 14:57:11.73
( ^^ω)五月病は英語で May blues と言うんやて

91Anonymous2018/05/14(Mon) 07:24:16.90
( ^^ω)ブルース?

92Anonymous2018/05/14(Mon) 13:45:46.50
( ^^ω)ブルーズ、【ズ】ホマよ 和製英語だとブルー【ス】ホマけども

93Anonymous2018/05/17(Thu) 17:24:44.70
( ^^ω)知らなかったホマ

94Anonymous2018/05/18(Fri) 00:36:01.47
( ^^ω)五月病のせいで人生が暗礁に乗り上げる人が結構いると思うホマ アメリカみたいに新年度が9月始まりなら、どうなんだろホマ

95Anonymous2018/05/18(Fri) 08:08:32.44
( ^^ω)5月病はGWの存在が大きそうホマ

96Anonymous2018/05/20(Sun) 12:00:58.88
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

97Anonymous2018/05/24(Thu) 23:03:08.22
( ^^ω)梅雨の気配がしてきたホマ

98Anonymous2018/05/25(Fri) 22:34:10.04
( ^^ω)もう6月

99Anonymous2018/05/26(Sat) 20:52:31.35
( ^^ω)ホマァ…

100Anonymous2018/05/26(Sat) 22:03:30.51
( ^^ω)ホマンス…

101Anonymous2018/05/27(Sun) 15:03:19.22
( ^^ω)今日もお料理奇形のレスが胸に突き刺さるホマよ

102Anonymous2018/05/28(Mon) 21:30:08.48
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

103Anonymous2018/05/30(Wed) 16:48:35.12
( ^^ω)水曜日の雨が最近多いホマ

104Anonymous2018/05/31(Thu) 08:10:53.81
( ^^ω)なんでだろうか

105Anonymous2018/06/01(Fri) 21:18:48.31
( ^^ω)一週間終わったホマ

106Anonymous2018/06/02(Sat) 17:00:49.75
( ^^ω)ダリー

107Anonymous2018/06/02(Sat) 22:43:24.83
( ^^ω)鯖落ちの日ホマ

108Anonymous2018/06/04(Mon) 22:56:36.80
( ^^ω)ズズズ…
  つ旦

109Anonymous2018/06/05(Tue) 22:19:44.09
( ^^ω)悲しい歌でもないのに、聞くと泣いてしまう曲ってあるホマ

( ^^ω)平井堅のPOP STARとかアンパンマンの歌とかがそうホマ

110Anonymous2018/06/05(Tue) 22:26:44.50
( ^^ω)https://youtu.be/KB1iG5twM1E

111Anonymous2018/06/06(Wed) 00:54:58.35
( ;;ω)テラワロス…

112Anonymous2018/06/06(Wed) 08:07:47.13
( ^^ω)ホマァ…

113Anonymous2018/06/06(Wed) 19:03:43.71
( ^^ω)時の流れはあっという間ホマね…

114Anonymous2018/06/06(Wed) 20:49:21.33
( ^^ω)ホンマやね…

115Anonymous2018/06/08(Fri) 19:34:40.97
( ^^ω)儚い、、、

116Anonymous2018/06/10(Sun) 12:34:58.60
( ^^ω)無気力な休日ホマ

117Anonymous2018/06/14(Thu) 21:00:06.42
( ^^ω)梅雨…

118Anonymous2018/06/15(Fri) 06:52:06.10
( ^^ω)紫陽花を見て癒しを得るホマンス

119Anonymous2018/06/15(Fri) 23:01:51.64
( ^^ω)公園の紫陽花がよく咲いているホマ

120Anonymous2018/06/16(Sat) 20:35:06.46
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

121Anonymous2018/06/20(Wed) 21:04:59.50
( ^^ω)こんなところに

122Anonymous2018/06/21(Thu) 14:49:31.07
( ^^ω)アルファでない…オメガでもない…

123Anonymous2018/06/23(Sat) 18:41:11.83
( ^^ω)ようやく休みに突入ホマ

124Anonymous2018/06/23(Sat) 20:42:52.14
( ^^ω)せやかて…

125Anonymous2018/06/24(Sun) 01:24:15.47
( ´`ω)セルフGSでレシートを取り忘れたホマ…

126Anonymous2018/06/24(Sun) 12:56:05.48
( ^^ω)ホマァ…

127Anonymous2018/06/24(Sun) 17:25:02.50
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

128Anonymous2018/06/24(Sun) 20:30:33.55
( ^^ω)今年初めて蚊に刺されたホマ

129Anonymous2018/06/24(Sun) 20:59:08.36
( ^^ω)もう出てきたホマか…

130Anonymous2018/06/24(Sun) 21:20:25.47
( ^^ω)自分も一昨日くらいに顔をやられたホマ

131Anonymous2018/06/25(Mon) 21:22:34.08
( ^^ω)蚊取り線香の匂いが好みホマ

132Anonymous2018/06/26(Tue) 18:17:33.99
( ・・ω)

133Anonymous2018/06/26(Tue) 22:17:19.61
( ^^ω)

134Anonymous2018/06/27(Wed) 08:03:27.45
( ^ω^)おはお

135Anonymous2018/06/27(Wed) 20:51:22.58
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

136Anonymous2018/06/29(Fri) 21:30:54.85
( ^^ω)一週間終わったホマ

137Anonymous2018/06/29(Fri) 22:44:43.64
( ^^ω)うむ…

138Anonymous2018/06/29(Fri) 23:01:31.89
( ^^ω)段々と暑さに苦しめられつつあるホマ

139Anonymous2018/06/30(Sat) 01:13:20.06
( ^^ω)暑さ苦手ホマ

140Anonymous2018/07/02(Mon) 19:20:03.80
( ^^ω)汗っかきには辛いホマ
   つ曰

141Anonymous2018/07/04(Wed) 21:52:36.17
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

142Anonymous2018/07/06(Fri) 20:13:26.81
( ^^ω)避難勧告が来たホマ…

143Anonymous2018/07/08(Sun) 16:15:47.87
( ^^ω)生き延びてぃ…

144Anonymous2018/07/09(Mon) 19:12:01.31
( ^^ω)大丈夫だったホマか?

145Anonymous2018/07/10(Tue) 12:33:30.65
( ^^ω)自分のところは浸水被害はなかったホマ

146Anonymous2018/07/10(Tue) 20:19:55.55
( ^^ω)つ◎◎◎◎◎◎◎◎
焼きドーナツ出来たホマよ〜

147Anonymous2018/07/10(Tue) 20:31:45.73
( ^^ω)ムシャムシャ
   つ◎と

148Anonymous2018/07/10(Tue) 20:52:24.25
( ^ω^)おいしいお
  つ◎と

149Anonymous2018/07/11(Wed) 01:33:18.31
( ゚ ゚ ω)ガツガツ
 つ◎◎◎と

150Anonymous2018/07/11(Wed) 22:08:22.64
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

151Anonymous2018/07/11(Wed) 22:24:20.59
( ^^ω)悠久

152Anonymous2018/07/12(Thu) 20:44:05.55
(∪^^ω)ほまほまお!

153Anonymous2018/07/12(Thu) 22:06:36.62
( ^^ω)よしよしホマ
     つ

154Anonymous2018/07/13(Fri) 18:28:33.34
( ^^ω)暑過ぎホマ

155Anonymous2018/07/15(Sun) 07:41:57.92
( ^^ω)ゲッソリ

156Anonymous2018/07/15(Sun) 13:55:45.87
( ^^ω)夏バテが始まったホマ

157Anonymous2018/07/15(Sun) 13:56:20.38
( ^^ω)朝食が喉を通らないホマ

158Anonymous2018/07/15(Sun) 22:42:48.16
( ^^ω)なんと

159Anonymous2018/07/16(Mon) 15:14:16.71
( ^^ω)養命酒をオススメするホマ

160Anonymous2018/07/17(Tue) 01:22:04.63
( ^^ω)ホマス…

161Anonymous2018/07/17(Tue) 22:43:00.17
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

162Anonymous2018/07/18(Wed) 21:00:00.71
( ^^ω)着々と侵攻が進んでいるホマ

163Anonymous2018/07/19(Thu) 08:13:03.19
( ^^ω)ホマ

164Anonymous2018/07/20(Fri) 01:41:09.82
( ^^ω)メメント・モーリ言うたかて…

165Anonymous2018/07/20(Fri) 22:51:26.08
( ^^ω)身辺整理は常にせなあかんゆうことやで

166Anonymous2018/07/22(Sun) 18:11:42.08
( ^^ω)名古屋は今日39.5度までいったらしいホマ

167Anonymous2018/07/22(Sun) 22:45:42.07
(;^^ω)熱帯やないか…

168Anonymous2018/07/24(Tue) 01:20:07.88
( ^^ω)東京パラリンピックのマスコットの名はそめいてぃ

169Anonymous2018/07/27(Fri) 17:08:52.58
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

170Anonymous2018/07/27(Fri) 21:49:05.16
( ^^ω)少しだけ暑さに馴れてきたホマ

171Anonymous2018/07/27(Fri) 22:00:24.28
( ^^ω)暑さが落ち着いているのも大きいホマ

172Anonymous2018/07/29(Sun) 19:14:56.25
( ^^ω)日曜日もおしまいホマ

173Anonymous2018/08/03(Fri) 08:27:58.72
(;^^ω)今日も朝から猛暑ホマ

174Anonymous2018/08/03(Fri) 15:14:27.72
( ^^ω)キツイ…

175Anonymous2018/08/04(Sat) 11:44:35.22
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

176Anonymous2018/08/07(Tue) 08:39:37.03
( ^^ω)また台風が迫ってくるホマ

177Anonymous2018/08/08(Wed) 18:43:44.58
( ^^ω)おかげで早く帰れたホマ

178Anonymous2018/08/10(Fri) 16:07:20.46
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

179Anonymous2018/08/11(Sat) 14:11:41.25
( ^^ω)幸せな夏の午後なのに〜

180Anonymous2018/08/11(Sat) 16:14:52.75
( ^^ω)なにもかもひどくブル〜

181Anonymous2018/08/12(Sun) 13:54:21.71
( ^^ω)ホマ…

182Anonymous2018/08/13(Mon) 11:55:54.72
( ^^ω)お盆だのになんの用事もないホマ

183Anonymous2018/08/14(Tue) 09:22:13.21
( ^^ω)実家に帰るホマ

184Anonymous2018/08/14(Tue) 17:39:22.99
( ^^〜ω)稼がんかい

185Anonymous2018/08/14(Tue) 20:52:16.12
(;^ω^)こっちのお家は奇形しかいないのかお

186Anonymous2018/08/14(Tue) 21:59:03.90
( ゚ ゚ ω)ガツガツガツガツガツガツ
つ(;^ω^)と

187Anonymous2018/08/15(Wed) 01:31:15.32
( ^^ω)お饅頭ホマねぇ

188Anonymous2018/08/16(Thu) 12:01:41.37
( ^^ω)ガブガブ
   っ●'

189Anonymous2018/08/18(Sat) 22:17:30.83
( ^^ω)となりのトトロ、最後の15分を見ただけで泣いたホマ

190Anonymous2018/08/22(Wed) 08:16:10.77
( ^^ω)子供時代に戻りたいホマ

191Anonymous2018/08/26(Sun) 21:41:27.07
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

192Anonymous2018/08/29(Wed) 22:59:57.52
( ^^ω)学生の夏休みももう終わりホマ

193Anonymous2018/08/30(Thu) 01:20:38.50
( ^^ω)小学生の頃真面目に夏休みの宿題をやってたホマけど、今思えばやる必要なかったホマ やり損ホマ

194Anonymous2018/08/30(Thu) 09:36:51.14
( ^^ω)当時から真面目にやらなかったダメ人間ホマ

195Anonymous2018/09/03(Mon) 01:21:29.17
( ^^ω)ぐぬぬ…

196Anonymous2018/09/08(Sat) 18:42:06.90
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦

197Anonymous2018/09/10(Mon) 17:20:03.27
( ^^ω)ホマ

198Anonymous2018/09/11(Tue) 07:21:05.99
( ^^ω)はやくあなたにあいたい〜 はやくあなたにあいたい〜

199Anonymous2018/09/11(Tue) 22:41:18.28
( ^^ω)ホマンペス!!!

200Anonymous2018/09/13(Thu) 20:25:54.84
( ^^ω)東京は夜の7時〜

201Anonymous2018/09/19(Wed) 14:07:42.14
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦 

202Anonymous2018/09/22(Sat) 16:46:17.40
( ^^ω)3連休ホマ

203Anonymous2018/09/27(Thu) 09:34:44.03
( ^^ω)寒すぎるホマ

204Anonymous2018/09/30(Sun) 15:03:07.63
( ^^ω)秋

205Anonymous2018/09/30(Sun) 21:50:49.27
( ^^ω)風が強くなって来たホマ

206Anonymous2018/09/30(Sun) 22:54:31.25
( ^^ω)休みにならない台風はいらないホマ

207Anonymous2018/10/07(Sun) 09:42:38.27
ni'p')n{ミゥーミゥー

208Anonymous2018/10/07(Sun) 10:07:29.45
( ゚ ゚ ω)ガツガツ
 つni'p')nと

209Anonymous2018/10/07(Sun) 21:20:18.06
( ^^ω)食いしん坊ホマねぇ

210Anonymous2018/10/13(Sat) 09:59:21.47
( ^^ω)相手に譲ったり、相手に合わせたりを繰り返していくうちに、その人のことを大嫌いになってしまう現象をなんと呼べばいいのホマ…

211Anonymous2018/10/27(Sat) 18:55:52.90
( ^^ω)、

212Anonymous2018/10/28(Sun) 07:42:10.82
( ^^ω)どないしたんや

213Anonymous2018/10/28(Sun) 13:19:57.14
( ^^ω)ホマンペス!!!

214Anonymous2018/10/28(Sun) 14:28:45.25
>>211
(#^^ω)誰が掃除すると思とんねん!!

215Anonymous2018/10/28(Sun) 23:40:37.50
/:,●∴Å〇( ^^ω)? 、●。〇ь[]\宗/:

216Anonymous2018/10/30(Tue) 08:23:55.37
( ^^ω)ズズズ…
   つ旦 

217Anonymous2018/10/30(Tue) 11:08:16.82
( ^^ω)嗚呼…

218Anonymous2018/11/07(Wed) 20:41:39.16
( ^^ω)

219Anonymous2018/11/10(Sat) 15:53:10.44
( ^^ω)
   つ

新着レスの表示
レスを投稿する