暑いとき集合するスレッド

1Anonymous2018/04/22(Sun) 16:12:01.60

12Anonymous2018/05/03(Thu) 19:18:19.48
>>1の気象庁のランキング見たらやっぱりほぼ30℃あったか
盆地はツライ

13Anonymous2018/05/08(Tue) 20:15:07.60
寒いんだがお

14Anonymous2018/05/08(Tue) 20:15:41.74
なんかおがついた

15Anonymous2018/05/17(Thu) 15:45:17.12
暑すぎる・・・

16Anonymous2018/05/18(Fri) 09:36:40.71
もうネクタイ外してるは

17Anonymous2018/05/18(Fri) 13:08:24.50
まぢ無理。。。

18Anonymous2018/05/18(Fri) 14:24:23.31
今日はうちのところは30℃までいったみたいだ

19Anonymous2018/05/31(Thu) 22:26:10.38
暑いようで夜は涼しい

20Anonymous2018/06/01(Fri) 18:31:43.53
ムシムシしてきたな

21Anonymous2018/06/04(Mon) 12:57:18.22
あつううううぅぅぅぅぅううぅぅうぅい

22Anonymous2018/06/04(Mon) 15:15:53.59
日差しキッソい

23Anonymous2018/06/04(Mon) 15:25:12.42
ぼく長袖マン怒りで震える

24Anonymous2018/06/04(Mon) 19:07:03.21
今日は30度超えてたわ
遂に今年度初の冷房・・・

25Anonymous2018/06/05(Tue) 08:10:05.49
朝から日差しが俺らを殺しにかかってる

26Anonymous2018/06/06(Wed) 22:13:31.14
梅雨入りでしばらくこのスレとはおさらば

27Anonymous2018/06/07(Thu) 09:52:50.00
とか言ってたらあちーよ

28Anonymous2018/06/08(Fri) 09:39:38.32
あちー

29Anonymous2018/06/09(Sat) 17:14:46.26

でも東京は明日から雨だぜ

30Anonymous2018/06/10(Sun) 09:28:44.31
梅雨は蒸し暑いのだ…

31Anonymous2018/06/11(Mon) 19:25:57.25
アツイ
ムシムシスル

32Anonymous2018/06/12(Tue) 19:43:11.72
ムシアツイナ

33Anonymous2018/06/19(Tue) 14:36:09.64
今日からまた暑くなってきた

34Anonymous2018/06/19(Tue) 20:25:50.41
戻して

35Anonymous2018/06/25(Mon) 13:21:00.70
あちいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいい

36Anonymous2018/06/25(Mon) 22:07:50.31
熱帯夜だろこれ

37Anonymous2018/06/26(Tue) 08:11:48.55
暑いよぉ…

38Anonymous2018/06/26(Tue) 12:54:08.70
よぉ、

39Anonymous2018/06/26(Tue) 17:07:24.01
これで30度ないとか…

40Anonymous2018/06/29(Fri) 07:12:02.58
暑いなぁおい

41Anonymous2018/06/30(Sat) 10:14:09.68
今日外出れねぇ

42Anonymous2018/06/30(Sat) 12:27:28.41
梅雨明けねぇ

43Anonymous2018/06/30(Sat) 13:10:01.29
ほっかほか

44Anonymous2018/07/01(Sun) 21:13:14.00
つらい

45Anonymous2018/07/02(Mon) 19:18:30.49
それな

46Anonymous2018/07/03(Tue) 07:13:14.65
今日も暑いねえ

47Anonymous2018/07/04(Wed) 21:51:10.71
うむ

48Anonymous2018/07/10(Tue) 07:54:20.12
もう朝から既に暑い・・・

49Anonymous2018/07/10(Tue) 08:03:56.47
ああああああああああ

50Anonymous2018/07/10(Tue) 08:06:29.97
高温注意情報が来とる

51Anonymous2018/07/10(Tue) 08:10:18.19

52Anonymous2018/07/10(Tue) 09:44:18.83
うちの県にも出ててワロタ・・・

53Anonymous2018/07/12(Thu) 21:59:29.73
Yシャツの汗ヤバス

54Anonymous2018/07/13(Fri) 09:36:00.51
暑い😰😰😰

55Anonymous2018/07/13(Fri) 09:40:23.63
ϖ←これギリシア文字なのか🤔

56Anonymous2018/07/13(Fri) 09:40:52.43
スレ間違えた😅

57Anonymous2018/07/15(Sun) 16:19:46.16
【気象】名古屋・岐阜・京都で38℃、東京35℃予想
http://agree.5ch.net/test/read.cgi/vip8/1531523058/

58Anonymous2018/07/16(Mon) 00:47:36.90
もんわり

59Anonymous2018/07/17(Tue) 08:28:52.41
つらひ

60Anonymous2018/07/18(Wed) 08:08:24.60
今週は地獄だ

61Anonymous2018/07/18(Wed) 08:56:26.42
まだまだいける

62Anonymous2018/07/20(Fri) 18:34:09.54
終業式が熱中症対策で体育館ではなく教室での開催だった

新着レスの表示
レスを投稿する